(0) |
| Глубина реза | 10мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
| Общая длина полотна | 150мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Шаг зубьев | 1.8мм |
| onlinerId | 5079166 |