(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вид распила | быстрый рез |
| Глубина реза | 3мм |
| Количество в наборе | 25шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Назначение | для ручного лобзика |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Обработка зубьев | фрезерованные |
| Общая длина полотна | 92мм |
| Тип | набор пильных полотен |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Шаг зубьев | 1.2мм |
| onlinerId | 4183158 |
| Гарантия | 12 мес. |