(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид шлифовки | сухая |
| Количество предметов в наборе | 1шт |
| Обрабатываемый материал | металл, сталь |
| Посадочный размер | 22.23 мм |
| Тип | шлифовальный круг |
| Толщина | 6мм |
| Форма шлифлиста/шлифподошвы | круглый |
| Ширина/диаметр | 125мм |
| onlinerId | 4512362 |
| Гарантия | 12 мес. |