(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид шлифовки | сухая |
| Количество предметов в наборе | 1шт |
| Максимальные обороты | 8 500об/мин |
| Обрабатываемый материал | сталь |
| Посадочный размер | 22.23 мм |
| Тип | обдирочный круг |
| Толщина | 6мм |
| Ширина/диаметр | 180мм |
| onlinerId | 3532137 |
| Гарантия | 12 мес. |