(0) |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Длина общая | 150 мм |
| Длина режущей части | 90 мм |
| Количество | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, кирпич |
| Рабочий диаметр | 6.5 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4469561 |