(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.517кг |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Количество | 14шт. |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
| Особенности конструкции | центровочное |
| Рабочий диаметр | 3 мм, 3.5 мм, 4 мм, 4.5 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм |
| Тип | набор сверл |
| Угол заточки | 135 |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4896556 |
| Гарантия | 12 мес. |