(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 2.5 мм |
| Длина общая | 180 мм |
| Длина режущей части | 120 мм |
| Количество | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 2.5 мм |
| Тип | сверло |
| Угол заточки | 118 |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4176098 |
| Гарантия | 12 мес. |