(0) |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 61 мм |
| Длина режущей части | 33 мм |
| Количество | 2шт. |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, металл, нержавеющая сталь, пластик |
| Рабочий диаметр | 3 мм |
| Тип | набор сверл |
| onlinerId | 4508847 |