(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 265 мм |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Количество в наборе | 10шт. |
| Количество режущих кромок | 4 |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Тип | набор буров |
| Угол заточки | 90 |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 2569513 |
| Гарантия | 12 мес. |