(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Длина общая | 25 мм |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон |
| Рабочий диаметр | 178 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | балеринка |
| onlinerId | 2496366 |
| Гарантия | 12 мес. |