(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 111 мм |
| Длина режущей части | 70 мм |
| Количество | 5шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2496975 |
| Гарантия | 12 мес. |