(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 105 мм |
| Длина режущей части | 63 мм |
| Количество | 10шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2497026 |
| Гарантия | 12 мес. |