(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 71 мм |
| Длина режущей части | 26 мм |
| Количество в наборе | 10шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 4 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2496919 |
| Гарантия | 12 мес. |