(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Длина общая | 260 мм |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2496815 |
| Гарантия | 12 мес. |