(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 67 мм |
| Длина режущей части | 37 мм |
| Количество | 10шт. |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, металл, нержавеющая сталь, пластик |
| Рабочий диаметр | 3.3 мм |
| Тип | набор сверл |
| onlinerId | 4508840 |
| Гарантия | 12 мес. |