(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Длина общая | 133 мм |
| Длина режущей части | 87 мм |
| Количество | 1шт. |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, металл, нержавеющая сталь, пластик |
| Рабочий диаметр | 10.2 мм |
| Тип | сверло |
| onlinerId | 4508839 |
| Гарантия | 12 мес. |