(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Длина общая | 400 мм |
| Длина режущей части | 340 мм |
| Обрабатываемый материал | универсальное |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2496854 |
| Гарантия | 12 мес. |