(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина режущей части | 60 мм |
| Обрабатываемый материал | универсальное |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2497619 |
| Гарантия | 12 мес. |