(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 101 мм |
| Длина режущей части | 63 мм |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 6.3 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4920547 |
| Гарантия | 12 мес. |