(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина режущей части | 18 мм |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | металл, нержавеющая сталь |
| Рабочий диаметр | 1.4 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4920543 |
| Гарантия | 12 мес. |