(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 36 мм |
| Длина режущей части | 14 мм |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | металл, нержавеющая сталь |
| Рабочий диаметр | 1.1 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4920541 |
| Гарантия | 12 мес. |