(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Длина общая | 460 мм |
| Длина режущей части | 385 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 30 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 2497027 |
| Гарантия | 12 мес. |