(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 101 мм |
| Длина режущей части | 63 мм |
| Количество в наборе | 10шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 5 мм, 6 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2496298 |
| Гарантия | 12 мес. |