(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Длина общая | 205 мм |
| Длина режущей части | 140 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 5 мм, 19 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2495829 |
| Гарантия | 12 мес. |