(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина режущей части | 50 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | сверло Форстнера |
| onlinerId | 2494370 |
| Гарантия | 12 мес. |