(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 230 мм |
| Длина режущей части | 155 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 2495126 |
| Гарантия | 12 мес. |