(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 600 мм |
| Длина режущей части | 500 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 18 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2496231 |
| Гарантия | 12 мес. |