(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 125 мм |
| Длина режущей части | 81 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 5 мм, 9 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2495292 |
| Гарантия | 12 мес. |