(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина режущей части | 36 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 2 мм, 3 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2495086 |
| Гарантия | 12 мес. |