(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 210 мм |
| Длина режущей части | 150 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2496034 |
| Гарантия | 12 мес. |