(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.304кг |
| Вид хвостовика | четырехгранный |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина общая | 450 мм |
| Длина режущей части | 370 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 2495295 |
| Гарантия | 12 мес. |