(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | четырехгранный |
| Диаметр хвостовика | 28 мм |
| Длина общая | 400 мм |
| Длина режущей части | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 28 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 2496082 |
| Гарантия | 12 мес. |