(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.71кг |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 460 мм |
| Длина режущей части | 400 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2496405 |
| Гарантия | 12 мес. |