(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.08кг |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина режущей части | 150 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2497400 |
| Гарантия | 12 мес. |