(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.08кг |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 235 мм |
| Длина режущей части | 170 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 2495114 |
| Гарантия | 12 мес. |