(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.12кг |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 250 мм |
| Длина режущей части | 190 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2495487 |
| Гарантия | 12 мес. |