(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.07кг |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 150 мм |
| Длина режущей части | 90 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2495230 |
| Гарантия | 12 мес. |