(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.533кг |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Длина общая | 151 мм |
| Длина режущей части | 101 мм |
| Количество в наборе | 5шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
| Тип | набор сверл |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2497714 |
| Гарантия | 12 мес. |