(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.4кг |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 250 мм |
| Длина режущей части | 200 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2496413 |
| Гарантия | 12 мес. |