(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0.055кг |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 115 мм |
| Длина режущей части | 50 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2497153 |
| Гарантия | 12 мес. |