(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 210 мм |
| Длина режущей части | 160 мм |
| Количество | 1шт. |
| Количество режущих кромок | 4 |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4988533 |
| Гарантия | 12 мес. |