(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 210 мм |
| Длина режущей части | 150 мм |
| Количество | 10шт. |
| Количество режущих кромок | 4 |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Тип | набор буров |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4988702 |
| Гарантия | 12 мес. |