(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина режущей части | 140 мм |
| Количество | 1шт. |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | бетон, кирпич, плитка |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4469537 |
| Гарантия | 12 мес. |