(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 1000 мм |
| Длина режущей части | 940 мм |
| Количество режущих кромок | 4 |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Рабочий диаметр | 22 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 3310439 |
| Гарантия | 12 мес. |