(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 260 мм |
| Длина режущей части | 210 мм |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | винтовая |
| onlinerId | 3308745 |
| Гарантия | 12 мес. |