(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | SDS |
| Длина общая | 110 мм |
| Длина режущей части | 60 мм |
| Количество | 1шт. |
| Количество режущих кромок | 2 |
| Обрабатываемый материал | бетон, камень, кирпич |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 4469530 |
| Гарантия | 12 мес. |