(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина режущей части | 50 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, кирпич |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Тип | сверло |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 3310448 |
| Гарантия | 12 мес. |