(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина режущей части | 140 мм |
| Обрабатываемый материал | универсальное |
| Рабочий диаметр | 6.5 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 3309779 |
| Гарантия | 12 мес. |