(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина режущей части | 45 мм |
| Обрабатываемый материал | алюминий, бетон, дерево, кирпич, плитка |
| Рабочий диаметр | 3 мм |
| Тип | бур |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 3068922 |
| Гарантия | 12 мес. |