(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид хвостовика | конический |
| Длина общая | 93 мм |
| Длина режущей части | 57 мм |
| Количество | 10шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Рабочий диаметр | 5.4 мм |
| Тип | набор сверл |
| Угол заточки | 135 |
| Форма наконечника | спиральная |
| onlinerId | 2610419 |
| Гарантия | 12 мес. |